суббота, 21 июня 2014 г.

О этот Brooklyn Tweed...

Brooklyn Tweed.  Я думаю,  это имя известно вязальщицам всего мира ))) Обилие аранов или легкий ажур, платочная вязка или яркий жаккард, фактура, цвет, форма... В его дизайнах можно найти все. Брутальный свитер? Или нежнейшая шаль? Уютный шарф? А быть может, плед, под которым так приятно провести вечер с чашечкой кофе и эклером? Остаться равнодушным сложно, да и, собственно, бессмысленно ))) 
В этом месяце вышел Brooklyn Tweed Kids феерия красок и переплетений для наших деток. Мысленно связала пару моделей не отходя от монитора ))) 
В качестве бонуса короткое видео, которое позволит заглянуть за кулисы фотосессии BT Kids:


Наслаждайтесь и ловите Вдохновение!
 

9 комментариев:

  1. О да, парочку и я мыленно связала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я так на комплект Pinwheel от Veronik Avery запала ))) Вот прям вижу царевну свою в нём ))) Хоть все бросай и вяжи )))

      Удалить
  2. Мне очень BERENICE by Julie Hoover понравилась, жаккарды очень милые и не перегруженные))) А вот медвЕд меня "убил".....что то уж больно страшным он мне показался и тяжелым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я настолько не "игрушечных дел мастер", что медвЕд прошел мимо меня ))) Хотя да, излишне брутален ))))

      Удалить
  3. Спасибо, Маша.Очень понравилась коллекция, жаль не могу почитать что там пишут, но пряжа в БруклинТвид всегда солирует.
    Мне понравились все модельки, даже шапка, которую нужно вязать поглубже несомненно. Согласна с Оксаной - такую кофтейку сразу хочется связать дочке, мне нравится что сегодня в моде рукава разной длины, это удобно и красиво.
    Мне понравился Карсон, но я что-то такое связала бы сверху без швов, а по низу жаккард, уж очень мне понравилось вязать сверху "с погонами" - очень удачный способ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да, есть что к осени деткам связать ))) Berenice и мне глянулся, но пока Ульяшу в нем не вижу. Мала зазноба моя ))) Но этот недостаток так быстро проходит...

      Удалить
  4. Маша, зову тебя в гости и буду рада, если тебе будет интересно ответить на мои вопросы :) http://redashberryleaves.blogspot.ru/2014/06/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, как неожиданно! Спасибо, мне очень приятно! Обязательно отвечу на твои вопросы, и напишу комментарий, правда, быстро не обещаю. На нас тут лето напало, а мы от него отбиваться не стали )))

      Удалить
    2. И правильно! Лето оно такое, не обрадуешься - сбежит! :))

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !