пятница, 23 мая 2014 г.

Вязальные радости или шопоголизм не излечим )))

На днях я получила посылочку из славного города Красноярска )))
И хотя клятвенно обещала себе до переезда не покупать пряжу  у меня все есть, мне ни чего не надо, устоять перед этими полезностями я не смогла:





Вязальные радости можно купить в интернет-магазине "Веретено".  Найти полезную информацию по ассортименту магазина или задать вопрос можно тут.
Девочки, большое вам спасибо за доставленную радость. Ульяша полчаса перекладывала нашивки из пустого в порожнее, а так же усиленно вертела ручку моталки. Моталка выдержала это испытание с честью ))) Блокаторы опробованы, теперь особо остро ощущается как мне не хватает еще двух размеров ))) Так что приду к вам снова. Ждите ;) 
_______________________________________________________________

Не могу не поделиться интересным видеороликом - аниматор, писатель и автор ролика Ainslie Henderson, клип создан как музыкальное видео для британской рок-группы James и повествует историю жизни и смерти, символически используя для этого желтую пряжу, - Moving On.


 Всем приятного просмотра и чудесного настроения )))

19 комментариев:

  1. Ммм, какие замечательные покупки.))) Всё очень нужное и красииивое! :)
    И мне-мне-мне, насыпьте пожалуйста этих чудесных нашивок. Фуух, хорошо что мне блокаторы не нужны, не носочных я дел мастер. А моталка у меня уже есть. Тоже с честью выдержала испытания февочкой 8-и лет. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, насыплю ;) Фефочек скоро можно будет подряжать разматывать бобинки ))) И им радость и нам польза )))

      Удалить
    2. А у меня фефочка не такая, ей вообще не интересно все что я делаю... наверно потом сознательно заинтересуется когда-нибудь. На всякий случай есть запасной фальчик, ему интересно буквально все!)))

      Удалить
    3. Моей пока тоже интересно все - мама вяжет на машине - "О, а что это за рычажок?! А если я за него потяну?". Папа принес шуроповерт - "Отлично, а что он так гудит?". Бабуля поливает огород - "Ааааа, где моя лейка?!". Деда с работы приехал - "Срочно за руль и на сигнал давить". В общем, ни кто не обделен вниманием ))) Может возраст такой, конечно, но я надеюсь, что это просто разносторонняя личность растет )))

      Удалить
  2. Маша, я тоже на них глаз положила... Классненькие нашивочки! И моталку я бы взяла, и отмотала бы кое-чего сразу))) Хочу уже добраться до этого магазинчика своим ходом... мечтаю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, в магазинчик нужно ))) Мы вот с Юлей тоже собираемся, правда пока не ясно, когда наши грандиозные планы в жизнь реализуются.

      Удалить
    2. Девочки, ну добирайтесь уже скорее - мы всегда вам рады)))) А я в отпуск ухожу с 12 июня по 1 сентября;) Да здравствует ЛЕТО, свежий воздух, солнце и вода!)))

      Удалить
    3. Оксана, отпуск это отлично! Надеюсь на связи будешь? А то скучать будем ;)

      Удалить
    4. Маша, инет будет...правда мЕЕЕдленный мобильный((((( Ну и торчать в сети буду в основном по ночам, т.к. день будем проводить на улице...очень надеюсь, что это лето нас не подведёт;)
      Вот в связи с медленным инетом хочу всё таки закинуть в блог всё не показанное ранее....настраиваюсь. Уже почти настроилась, ты хороший пример показываешь))))
      P.s. я рада, что скучать будете)))))))))))))))

      Удалить
    5. Ну, значит будем по ночам общаться ;)

      Удалить
  3. Машуль, привет! С приобретением тебя! Нужные и полезные все вещицы!
    Клип красиво сделан..., но вводит в такую грусть...сразу думаешь о своих близких и хочется плакать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, это жизнь... один уходит, другой приходит. Не нужно грустить, улыбнись миру и мир улыбнется в ответ ;)

      Удалить
    2. Меня клип тоже в грусть вогнал, не смотря на жёлтый цвет и новую жизнь....

      Удалить
    3. Девочки, позитивнее, позитивнее )))

      Удалить
  4. Машенька, привет!
    Рада, что все удачно к тебе добралось)))
    Здоровский клип - такой трогательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, да, все замечательно. И посылочка быстро дошла, правда мне извещение 6 дней донести не могли, но для нашей почты это нормальная ситуация.

      Удалить
    2. Маша, а почему нитенаправитель болтается?
      Вчера увидела в ленте новостей знакомые нашивочки.....думаю где то я их уже видела....балда, я же сама их собирала в заказ))))

      Удалить
    3. "Нитенаправитель" вот оказывается как называется это железная фигня ))) Это Уляша его вытащила, а я внимание не обратила )))
      Заработалась ты однако ;) отдыхать надо :)))

      Удалить
    4. Не, я не заработалась, работа мне в радость.... от города устала. Да ещё и выпускной у старшей в конец вымотал. Последний звонок отстрелялись, осталось совсем немного.

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !