четверг, 14 мая 2015 г.

"В Стране чудес..." Год первый.



Год назад, 14 мая, я написала первое сообщение в блоге. И вот уже одно сообщение превратилось в 103, количество комментариев перевалило за 880, а количество просмотров за 39500. Спасибо Вам за это. Спасибо всем, тем, кто пишет, и тем, кто просто читает. Всем Вам, кто каждый день дарит мне свое время, частичку своей души. Спасибо Вам, за слова поддержки, за умение поднять настроение, за то, что в нашем не самом совершенном мире Вы просто есть... Такие родные и близкие, несмотря на расстояние!
 __________________________________________________________________________

Девы, огромное спасибо за поздравления!

5 комментариев:

  1. Машенька, поздравляю!!! У тебя очень продуктивный блог. Желаю времени, неиссякаемого вдохновения и творить, творить, творить. А для меня твой блогодомик уже давно стал волшебным местом. Спасибо тебе, Маша!!! Мне очень у тебя нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Капец...серьезно, уже год? Ну ни фигасе время летит....
    Мария, принимайте наши самые искренние поздравления!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. С чем всех нас и поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, поздравляю с первым годиком! Такой замечательный блог, такое творчество невозможно не читать! Удачи и творческого развития твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, привет)))
    С годиком тебя и твой замечательный уютный блог :-*

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !