четверг, 12 марта 2015 г.

"Листая старый календарь"

Собственно, все порядочные люди уже давным-давно отчитались за прошедший год, а я вот только опомнилась, но что же сделать, если вместо порядка сплошное вдохновение )))



Год оказался достаточно плодотворный 43 проекта общим весом 8 килограмм 91 грамм. В большей степени вязались мелкие проекты, что и не удивительно, у меня проснулась недетская любовь к аксессуарам и в проявлении своих чувств я не сдерживалась ))) 



Митенки, шарфы и, о боже, шапки ))) Странная штука жизнь совсем недавно связать шапку было без малого подвигом, а сейчас нет лучшего проекта для того чтобы занять руки и отвлечься от долгоиграющего проекта )))



Было несколько детских работ пулы, кардиган, платья, жилет.  По одной из них   детскому пулу "Две машинки" вышла публикация МК в журнале "Лукошко идей", бесспорно, лестное для меня событие )))



Вязались подарки самым близким и любимым и просто хорошим людям. Были связаны два пула для моей мамочки, что особо радует, вещи нравятся и носятся )))



Без внимания не осталась и Лиза, моя племянница и крестница, ее гардероб также пополнился двумя кардиганами. Конечно, особо развернуться не получилось, все же школьная форма накладывает ряд ограничений, но результат порадовал и меня, и молодую хозяйку.



Был мегапроект для Настоящего Друга, который от образования идеи до формирования ее в жизнь длился почти полгода. Было много мелочей для любимой фефочки Юлиаши, ну что тут говорить, девочки они такие девочки, проекты для них такие же )))




Были и неудачи худди превратившийся в валенок до сих пор бередит мои незажившие раны ))) Что ж, без дождя не бывает радуги )))



Были заказы повторы и, что еще более приятно, новые, интересные вещи. Думаю следующий год будет более плодотворным в этом вопросе, по крайней мере, посыл в Космос на это уже отправлен )))



Кроме того, было связано несколько вещей на вязально машине, что тоже не большое, но достижение. Конечно, они не слишком сложны в исполнении, но год назад я и об этом подумать не могла ))) 



В общем, год выдался разный ))) Надеюсь, следующий будет еще лучше ))) 
P.S. Низкий полон все дочитавшим ))) Разошлась немного ))))

14 комментариев:

  1. Все понравилось! Вот это я понимаю источник для вдохновения, как же я раньше не набрела на твой блог. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Блогу и года нет, так что думаю, ты немного пропустила )))

      Удалить
  2. Машунь, год прошел плодотворно. Твои чудесные работы- неиссякаемый источник вдохновения и подражания: в высочайшем качестве исполнения, в идеальном подборе модели, в видении исходного материала. Я в очередной раз по-новому взглянула на твои работы: всё настооолько !!! мастерски выполнено, что хочется смотреть еще и еще. Мы с Юлиашей с огромным удовольствием и благодарностью носим, всё что связано для нас твоими золотыми ручками. Обнимаем и целуем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Друг! Девочку цем, ждем в гости ;)

      Удалить
  3. Даа! Вдохновляет! И еще как! Все изделия красивы и выполнены безупречно! Могу подолгу детали рассматривать, везде есть некая изюминка!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, какая красота!!! Любуюсь твоими творениями!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маааааашаааа! Я конечно уже привыкла, что у тебя проекты как горячие пирожки один за другим.. Но вот реально впечатляет количество связанного! А про шапки это же самое я тебе давно хотела сказать.. ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво все вместе и по отдельности!!! Тоже тащусь от деталей и всяческих милых мелочей :) И да - количество сделанного потрясает, качество - вдохновляет....
    Маша, на первом фото окно до самого пола? Если так - пошла завидовать молча.. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо ) Да, на первой фотографии эркер с окнами в пол, но это не у нас дома )))

      Удалить
  7. Машуля, твоя вязальная энергия заражает!! С удовольствием вновь пересмотрела твои творения, спасибо!!! У меня сегодня получился плодотворный день на просмотр различных работ, твои красивости стали сочным аккордом в завершении сегодняшнего дня ;-*

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !