вторник, 24 марта 2015 г.

"Самый главный проект. 3 года."







Вот и прошел еще один год... он был наполнен счастьем и радостью, спасибо Тебе, наше солнышко, за то, что Ты у нас есть! С Днем рождения!
 __________________________________________________________

Девы, спасибо всем огромное за поздравления! Нам очень приятно! Имениннице все пожелания зачитаны вслух, от девочки отдельные благодарности )))

13 комментариев:

  1. Ура! Ульяша, мои поздравления! Какая уже большая! ☼ ♥ Желаю тебе быть такой же солнечной, жизнерадостной и доброй девочкой! Обнимаю вас крепко!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, все твои проекты чудесны....но самый главный, классный, сногсшибательный, неповторимый....получился лучше всех!!! Звездочку с Днем рождения, ну а маму с рождением Звездочки)))))) Будьте счастливы!:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю вас с Днем рождения! Здоровья, радости и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Солнечную девочку поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем Ульяшу с Днём рождения!!! Пусть растёт умной, доброй, славной девочкой! Барашки рулят! Мои барашки присоединяются к поздравлениям.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно самый лучший и яркий проект. Поздравляю именинницу и ответственных за "творение" :) Всем здоровья, счастья, улыбок и солнечных зайчиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю ваше Солнышко и вас с такой замечательной датой ! Здоровья и беззаботного счастливого детства имениннице ! Но как время летит !! Нашей Анастасии уже 1,5 , не верится !

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, солнечную девочку с маленькой и одновременно большой датой! Чудесных ежедневных неповторимых открытий! И здоровья!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днем рождения! Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!

    ОтветитьУдалить
  10. С самым лучшим и самым долгоиграющим проектом!!! Счастья, здоровья, много солнечных улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, с днем рождения Бусинку! Легкой и приятной ей жизни!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !