четверг, 2 июля 2015 г.

Простопост )))



Доброго, страна! Наше вам с кисточкой из жаркого города Б. ))) Я ни ушла в астрал и даже отпуск у меня не случился, но намечается ))) Правда, мини-формата и с параллельно с работой, но все же ))) "Снова поезд... и близнецы рельсы куда-то бегут..." © Чиж. Рельсы бегут в Новосибирск, а я еду поправить здоровье, набраться сил и положительных эмоций. В общем, не теряйте меня, вернусь открою запись на тестирование. Так что можете пока готовить нитки и точить спицы ))) Скоро буду )))
P.S. Надеюсь, спицы № 2,5 никого не пугают?

10 комментариев:

  1. Маша, это не простопост! Это отличный во всех отношениях пост!)) во-первых, навстречу к тебе бегут рельсы, да еще и не просто так, а вместе с отпуском)) во-вторых, новый проект, новый тест, это здорово! ну и в-третьих, чудесные фото, летние, джинсовые, клубнично-радостные))
    Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, рада видеть тебя! Это у меня просто сегодня легкий кретинизм напал в плане выдумывания названия постов — чемоданное настроение способствует))) Отпуск — демоверсия — три дня, может, чуть длиннее, это уже как "доХтор" пропишет ))) Но все равно радует )))

      Удалить
  2. Маш, спицы совсем не пугают, а вот еще бы ниточки хоть примерно какие должны быть, а то я их заказываю через интернет, поэтому как раз будет время затариться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я вяжу из 100% хлопка, 50 грамм - 200 метров. Думаю возможны и другие варианты, главное, в плотность попасть. Это основной параметр, от него расчет сделан. 31 петля на 40 рядов - 10 на 10 сантиметров. Я по приезду более подробную информацию напишу.

      Удалить
    2. Маш, спасибо буду ориентироваться на твой метраж.

      Удалить
    3. Просто мы тоже уезжаем через день в деревню в Воронежскую область, поэтому не знаю как будет с интернетом.

      Удалить
  3. Номер 2,5 самый любимый, и ниточки 400 метров в 100 граммах. Только в тестировании платья я участвовать не буду -некому у меня его носить. Я сегодня с самого утра тружусь над другим "тестированием"))). Подшиваю джинсы. Старшие мальчишки ( муж и сын) уехали на 3 дня на рыбалку, а малышок скачет рядом воодушевленный и помогает)))

      

    альчишки

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, поправляйся, набирайся сил, эмоций положительных, а мы будем готовить ниточки, спицы ( номер 2,5 совсем не пугает ) и ждать тебя :).
    Спасибо за информацию о нитках, я сегодня закажу в интернете, чтоб быть готовой к старту! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спицы 2,5 очень даже хороши! Побежала искать ниточки. Отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !