пятница, 26 декабря 2014 г.

Сумасшедший декабрь или как объять необъятное )))





Декабрь - месяц суматохи и попыток впихать невпихуемое в ограниченный отрезок времени ))) Собственно таким может выдаться любой месяц, но у декабря шансов гораздо больше ))) Вот и наш стал не исключением ))) На комоде лежит стопка неотснятых проектов, голову рвет от идей, на спицах недовязанный пул, а в субботу у нас переезд ))) В общем, жизнь бьет ключом, настойчиво так )))


10 комментариев:

  1. Машенька, привет)))) Наконец-то вы переезжаете, удачи!!! Про декабрь точно подмечено ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка, спасибо, дорогая! Да самой не верится ))) Спасибо, что находишь время написать )))

      Удалить
  2. Машуль, твоя продуктивность просто зашкаливает и впечатляет по полной!!! Мне кажется или ты и правда и во сне вяжешь?))) Проекты отснимутся, всему свое время....главное, поскорее переезжайте и встречайте свой первый НГ в собственном новом доме!;) Поздравляю!!!
    P.s. лично меня этот декабрь конкретно уже вымотал, хочется связать уже что нибудь серьезное, но мелочевка все не заканчивается. В понедельник у мелкой утренник, платье с короной еще не готовы, а Александра сегодня приболела....теперь и в ускоренном режиме лечиться будем. Хочу проснуться 1 января 2015 года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, моя продуктивность вещь непредсказуемая ))) Бывает вместо сна вяжу, бывает несколько дней спицы в коробке скучают ))) Сейчас вот с разбором коробок и попыток устранить последствия переезда в рекордные сроки совсем не вяжу ((( А так хочется...
      Саше здоровья, тебе скорейшего окончания обязательных проектов )))

      Удалить
    2. Маша, кАк я тебя понимаю.....когда вязать совсем "некогда-нельзя", тогда ужААААсно хочется вязать....без разницы что ....ну хоть пару рядочков))))
      P.s. мелкую лечим, снега нет вообще, за окном +1....точно НГ на дворе;(

      Удалить
    3. Оксана, однако, у вас весна ))))

      Удалить
    4. Аха, а зима весной будет))))

      Удалить
    5. Ну это, вообще, стандартный сценарий развития событий ))))

      Удалить
  3. Маша, поздравляю с переездом ! А я все поглядываю на твой цветной твидовый проект ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо ))) Твидовый проект окончен и вручен счастливой хозяйке. В середине января, если все сложится, будут фотографии ;)

      Удалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !